Купить торговое помещение, 1600 м², 1 из 3 этажей

Рязань, Куйбышевское ш., 25

фон объявления 1510133
фон объявления 1510133
фон объявления 1510133
фон объявления 1510133
фон объявления 1510133
фон объявления 1510133

Общая площадь

1600 м²

Этаж

1
27 000 000 ₽

16 875 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается объект незавершенного строительства по Куйбышевское шоссе 25 строение 11 в 3-х этажах с земельным участком 28 соток. Заезд со стороны Куйбышевского шоссе, огороженая территория, охрана. Идеальное место для организации производства.

Арт. 13712584

Расположение

Рязань, Куйбышевское ш., 25

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

23 858 081 ₽

0 ₽

27 000 000 ₽