Купить помещение свободного назначения, 255 м², 1 из 5 этажей

Рязань, ул. Семена Середы, 42

фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973
фон объявления 2158973

Общая площадь

255 м²

Этаж

1
14 000 000 ₽

54 902 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается нежилое помещение в Горроще с действующими арендаторами, расположено на первой линии в кирпичном жилом доме 2006 года постройки, 1-й этаж - 128.9кв.м, цокольный этаж - 126 кв.м, каждый этаж имеет отдельный вход, очень высокие потолки, цокольный этаж с полноценными окнами, автономное отопление, пожарная и охранная сигнализация, помещение имеет кабинетную планировку, сделан ремонт классический для офиса, на каждом этаже по 2 санузла, высокий пешеходный и автомобильный трафик, можно использовать под офис, детский центр, косметические кабинеты, фотостудию, ателье и т. д

Расположение

Рязань, ул. Семена Середы, 42

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

10 858 081 ₽

0 ₽

14 000 000 ₽