Купить офис, 400 м², 2 из 4 этажей

Рязань, пл. Соборная, 3

фон объявления 1521962
фон объявления 1521962

Общая площадь

400 м²

Этаж

2
28 900 000 ₽

72 250 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам офисное помещение в историческом центре города Рязани.

Общая площадь 400 м2, высота потолков 2.8.м, электрическая мощность 25 кВт, два входа.

Расположение

Рязань, пл. Соборная, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

25 758 081 ₽

0 ₽

28 900 000 ₽