Купить комнату, 17.3 м², 4 из 5 этажей

Рязань, Московский район, улица Крупской, 21к1

фон объявления 1517472
фон объявления 1517472
фон объявления 1517472
фон объявления 1517472
фон объявления 1517472
фон объявления 1517472
фон объявления 1517472
фон объявления 1517472
фон объявления 1517472
фон объявления 1517472

Общая площадь

17.3 м²

Этаж

4
980 000 ₽

56 647 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ID в ИМЛС: 45321125 Выгодное предложение!!!

Не требует вложений!!!

В продаже комната с ремонтом, мебелью и бытовой техникой!

* выполнен ремонт

* установлено окно ПВХ

* полностью меблирована

* комфортная планировка

* имеются отдельные помещения: кладовая с балконом; постирочная комната

Чистый подъезд

Тихий двор, много зелени, благоустроенная территория, рядом просторная детская площадка.

Развитая инфраструктура района!

В шаговой доступности от дома находятся: остановки общественного транспорта , детские сады № 115;128 , школы №53,47, школа искусств, РГАТУ им. Костычева ("Сельхозакадемия"), Городская больница №10;детская поликлиника №6, мед. центры, т/ц "Александровский", магазины , супермаркеты.

* Удобная транспортная развязка - легко добраться в центр города и за город.

Прямая продажа.

Возможно приобретение:

* с использованием материнского капитала

* с использованием военного сертификата

*** ПО ИПОТЕКЕ:

* без первоначального взноса

* без официального трудоустройства

* по наиболее выгодной ипотечной программе, сниженным ставкам

* возможен зачет имеющегося жилья

При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение.

Индивидуальный выбор ипотечной программы с самыми низкими ставками на выгодных для Вас условиях.

Расположение

Рязань, Московский район, улица Крупской, 21к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

634 576 ₽

0 ₽

980 000 ₽

Срок кредита

2 годa

1 год