Купить комнату, 11.4 м², 2 из 9 этажей

Рязань, улица Бирюзова, 26

фон объявления 1512665
фон объявления 1512665
фон объявления 1512665
фон объявления 1512665
фон объявления 1512665
фон объявления 1512665
фон объявления 1512665
фон объявления 1512665
фон объявления 1512665

Общая площадь

11.4 м²

Этаж

2
890 000 ₽

78 070 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ID в ИМЛС: 45213482 Выгодное предложение!!!

Не требует вложений!!!

В продаже комната с ремонтом, мебелью и бытовой техникой!

Статус квартира!

* большая лоджия, кладовая

* выполнен ремонт

* установлено окно ПВХ

* новая сантехника и электрика

* полностью меблирована

* установлен кондиционер

Отсек на 2 комнаты.

Отличное местоположение , развитая инфраструктура.

В шаговой доступности:

школы №65,№66,№69,

Рязанский станкостроительный колледж,

детские сады №148, «Теремок», «Родничок», «Березка»,

банки, аптеки,

парк «Комплекс морской славы»,

остановки общественного транспорта.

Удобная транспортная развязка — легко добраться в центр города и за город!

Прямая продажа.

Возможно приобретение:

* с использованием материнского капитала

* с использованием военного сертификата

*** ПО ИПОТЕКЕ:

* без первоначального взноса

* без официального трудоустройства

* по наиболее выгодной ипотечной программе, сниженным ставкам

При покупке с нами Вы гарантировано получаете: полное и качественное юридическое сопровождение . Индивидуальный выбор ипотечной программы с самыми низкими ставками на выгодных для Вас условиях.

Расположение

Рязань, улица Бирюзова, 26

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

544 576 ₽

0 ₽

890 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой