Купить гараж, 22 м²

Рязань, Бампер гаражный кооператив,

фон объявления 1524817
фон объявления 1524817
фон объявления 1524817
фон объявления 1524817
фон объявления 1524817
фон объявления 1524817
фон объявления 1524817
фон объявления 1524817
фон объявления 1524817
фон объявления 1524817
фон объявления 1524817

Общая площадь

22 м²

Этаж

860 000 ₽

39 091 ₽ / м²

Агент

Об объекте

Описание

Продается гараж в отличном состоянии в ГК Бампер.

Сухой подвал под всем гаражом, круглосуточное видеонаблюдение, охрана.

Оплата света по счетчикам.

Содержание 5000₽ в год, в том числе уборка снега.

Расположение

Рязань, Бампер гаражный кооператив,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

514 576 ₽

0 ₽

860 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽