Купить гараж, 4 м²

Рязань, ул. Княжье Поле, 23

фон объявления 1518147
фон объявления 1518147
фон объявления 1518147
фон объявления 1518147

Общая площадь

4 м²

Этаж

325 000 ₽

81 250 ₽ / м²

Агент

Об объекте

Описание

Продается кладовая по адресу Княжье поле дом 23

На втором этаже жилого дома

Просторная, площадь 4 кв м

Электричество есть

Хорошая входная дверь

Показ в удобное для Вас время!

Номер объекта в базе: 850431

Расположение

Рязань, ул. Княжье Поле, 23

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-20 424 ₽

0 ₽

325 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽