Купить трехкомнатную квартиру, 59.5 м², 2 из 3 этажей

Рязань, район Борки, посёлок Шпалозавода, 28

фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995
фон объявления 1518995

Общая площадь

59.5 м²

Этаж

2

Год сдачи

4 200 000 ₽

70 588 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

41

Кухня

11

Описание

Продам 3-ком. квартиру в Борках.

Кирпичный дом, год постройки 1995.

Квартира в отличном состоянии (заехать и жить);

Улучшенной планировки с изолированными комнатами-18,1; 10,2; 9,5кв.м.

Большая кухня 11,2кв.м.;

Санузел изолированный, отделан плиткой;

Окна ПВХ, натяжные потолки;

Просторная прихожая;

Большая лоджия на два окна-6м.;

Остается вся мебель и техника(в хорошем состоянии);

Квартира не угловая, средний этаж;

Подъезд после кап.ремонта с цветами и картинами о чем говорит,

что доброжелательные и чистолюбивые соседи;

Ухоженный двор с детской площадкой;

Дом находиться не в промышленной зоне;

Развитая инфраструктура: д\сад, школа, а так же магазины и ТЦ Лента в шаговой доступности,

остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы.

Рядом находится для активного отдыха два Борковских карьера.

Два взрослых собственника, обременений и долгов нет.

Рассмотрим любую форму оплаты, потенциальным покупателям возможна скидка. Номер объекта в базе: 851147

Расположение

Рязань, район Борки, посёлок Шпалозавода, 28

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 058 081 ₽

0 ₽

4 200 000 ₽