Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 95.49 м², 5 из 19 этажей

Рязань, ул. 1-я Железнодорожная, 18

фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693
фон объявления 1502693

Общая площадь

95.49 м²

Этаж

5

Год сдачи

2029
16 586 515 ₽

173 699 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Вега

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

47.4

Описание

Жилой дом "Вега" это сочетание всех необходимых деталей.

Пространство с супермаркетами, фитнес-залами, остановками и тем, что важно для повседневной жизни. На пути с работы можете взять кофе на вынос и пройтись по центру города, наслаждаясь погодой или сразу направиться на своём авто в отапливаемый паркинг. Выбор за вами. Главное, что мы создаем место, отделенное от городской суеты для вас жителей центра.

Оборудованные детские и спортивные площадки не оставят равнодушными даже самых маленьких жителей дома. Безопасный двор без машин убережет родителей от лишнего беспокойства.

Дом состоит из двух секций переменной этажности и двухуровневого паркинга.

Уникальная локация позволит ощутить себя одновременно и в центре событий, и в окружении исключительного комфорта.

ОФОРМЛЕНИЕ ПАРАДНЫХ ХОЛЛОВ

Натуральные материалы отделки потолка и стен подарят ощущение качества и богатства. Кирпичные и каменные элементы создадут особую атмосферу.

Внутри помещения предусмотрены просторные холлы с зонами для хранения колясок, велосипедов, а также душ для домашних питомцев. Интеллектуальная планировка холлов позволит избежать следов грязных лап в чистой прихожей и загромождения пространства в квартире.

Продуманное до мелочей зонирование придётся по вкусу тем, кто привык жить в порядке и уюте.

ВАШ ЛИЧНЫЙ ПАРКИНГ

Возвращаясь домой, каждый мечтает об уютном вечере. Самое последнее, о чём хочется думать где оставить автомобиль. Чтобы вы не задавали себе этот вопрос, мы предусмотрели двухуровневый подземный паркинг. Более 100 машино-мест каждый найдёт своё. Попасть на парковку можно на лифте с любого этажа дома.