Купить двухкомнатную квартиру, 46.7 м², 3 из 5 этажей

Рязань, Южный м-н, улица Гоголя, 45

фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647
фон объявления 1523647

Общая площадь

46.7 м²

Этаж

3
3 690 000 ₽

79 015 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Код объекта: 1285689.

В продаже очень светлая и уютная 2-х комнатная квартира на среднем этаже в кирпичном доме.

Квартира в хорошем жилом состоянии, можно заехать и жить. Окна выходят в тихий зеленый двор.

Локация отличная - в шаговой доступности от дома все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, продуктовые рынки, остановки, банк, почта, кооперативный техникум, больницы, радиотехническая академия.

Полная цена в договоре, взрослые собственники.

Расположение

Рязань, Южный м-н, улица Гоголя, 45

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

548 081 ₽

0 ₽

3 690 000 ₽