Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 57.1 м², 25 из 26 этажей

Рязань, Московское шоссе, 2 стр

фон объявления 636919
фон объявления 636919
фон объявления 636919
фон объявления 636919
фон объявления 636919

Общая площадь

57.1 м²

Этаж

25

Год сдачи

2029
6 450 587 ₽

112 970 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Смарт Квартал ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Рязань, Московское шоссе, 2 стр

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 308 668 ₽

0 ₽

6 450 587 ₽