Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 66.9 м², 2 из 8 этажей

Рязань, район Борки, посёлок Шпалозавода, жилой комплекс Окская Стрелка

фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336
фон объявления 1512336

Общая площадь

66.9 м²

Этаж

2

Год сдачи

2025
11 707 500 ₽

175 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Окская стрелка

Срок сдачи

2025

Об объекте

Жилая площадь

25.2

Описание

2

Расположение

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 565 581 ₽

0 ₽

11 707 500 ₽