Купить однокомнатную квартиру, 40 м², 2 из 11 этажей

Рязань, Песочня тер., ул. Васильевская, 20к1

фон объявления 1513408
фон объявления 1513408
фон объявления 1513408
фон объявления 1513408
фон объявления 1513408
фон объявления 1513408
фон объявления 1513408
фон объявления 1513408
фон объявления 1513408

Общая площадь

40 м²

Этаж

2
3 700 000 ₽

92 500 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

19.0

Кухня

10.0

Описание

Арт. 74296601

Продаётся квартира в cамoм сepдцe микрopaйонa Дашкова - Песочня, на ул. Васильевская.

Дом:

Современный кирпичный дом 2011 года постройки с автономной системой отопления.

Детские площадки с Workout - зоной. Скамьи, урны, дорожки.

Предусмотрена гостевая парковка ( до 350 машиномест).

Планировка:

Общая площадь квартиры 40 кв.м.;

Площадь кухни - 10 кв.м.;

Площадь комнаты - 19 кв.м.;

Площадь с/у - 9 кв.м.;

Клacсическая планиpoвка квартиры располагают к комфортному проживанию в ней. А предусмотренная в планировке зона для кладовой позволит использовать данное пространство максимально функционально и организовать систему хранения вещей.

В квартире:

- остекление: окна ПВХ;

- счетчики потребления воды, электричества;

- санузел совместный;

- автономная система отопления;

Вид из окон ориентирован на детскую площадку.

Квартира в состоянии от застройщика, которое позволяет создать пространство для жизни под свой вкус. Подъезд чистый.

Инфраструктура:

В шаговой доступности есть всё, что нужно для комфортного проживания: сетевые магазины, аптеки, Детский сад 21, новая Школа 75 на 1100 мест, фитнес центр Эволюция, сквер "Дубовая роща", остановки общественного транспорта.

Один собственник! Без обременений и материнского капитала!

Подходит под любую форму оплаты, в том числе и военную ипотеку!

Расположение

Рязань, Песочня тер., ул. Васильевская, 20к1

Ипотечный калькулятор