Купить однокомнатную квартиру, 37.1 м², 8 из 10 этажей

Рязань, ул. Птицеводов, 6

фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622
фон объявления 1502622

Общая площадь

37.1 м²

Этаж

8
4 190 000 ₽

112 938 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

15.0

Кухня

12.0

Описание

Продается светлая и просторная не угловая квартира в кирпичном доме на ул.Птицеводов. Новый дом. Индивидуальное отопление. Во всей квартире натяжные потолки, на полу ламинат. Хороший, чистый ремонт. Большая гардеробная. Новая кухня. Су -кафель. Окна ПВХ. Просторная лоджия застеклена. Рядом все необходимое для комфортной жизни: остановки, магазины, рынок.

Удовольствие от перемен Ваши забота и ответственность наши. Продажа и аренда: Рязань и Рязанская область. Делайте выгодные инвестиции в вечные ценности. Ответственный подход к делу и многолетний опыт. "АН Таврос". Приходите к нам и живите лучше.

Расположение

Рязань, ул. Птицеводов, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 048 081 ₽

0 ₽

4 190 000 ₽