Купить однокомнатную квартиру, 35.5 м², 4 из 5 этажей

Рязань, ул. 2-я Железнодорожная, 32

фон объявления 1484108
фон объявления 1484108
фон объявления 1484108
фон объявления 1484108

Общая площадь

35.5 м²

Этаж

4
4 299 000 ₽

121 099 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

18.0

Кухня

7.0

Описание

Арт. 74775255 Идеальная квартира для сдачи в аренду либо для молодой семьи, как первый старт!

Ипотека на весь срок 11.75% на весь срок!

Рядом с домом есть вся инфраструктура для комфортной жизни:

В 10 мин ходьбы университеты Медицинский им. Павлова и Радиоуниверситет

Школа 3,44 и Детский сад 109,139 которые в находятся в 5 минутах пешком сэкономят утреннее время родителей.

Бассейн Аквамед и Радиоволна в 10 мин ходьбы

Фитнес зал в 5 мин ходьбы FIT ELIT

Супермаркеты, которые находятся в 7 минутах, сделают каждодневные покупки максимально удобными.

Так же в 4-мин ходьбы находится остановка

В самой квартире сделан хороший ремонт, а мебель останется бонусом. Кладовка внутри квартиры.

Стены оклеены обоями с спокойных тонах, которые подойдут для любой мебели которую можно выбрать на свой вкус. Покупка этой квартиры, ваш шанс на счастливое будущее. Используйте момент.

Подробную информацию об указанном объекте недвижимости уточняйте по телефону или в офисе компании.

Звоните!

Агент-Буробина Розалия

Расположение

Рязань, ул. 2-я Железнодорожная, 32

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 157 081 ₽

0 ₽

4 299 000 ₽