Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 30.6 м², 15 из 16 этажей

Рязань, Юный жилой комплекс

фон объявления 2151161
фон объявления 2151161
фон объявления 2151161
фон объявления 2151161
фон объявления 2151161
фон объявления 2151161
фон объявления 2151161
фон объявления 2151161
фон объявления 2151161
фон объявления 2151161
фон объявления 2151161

Общая площадь

30.6 м²

Этаж

15

Год сдачи

2029
4 152 510 ₽

135 703 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Юный

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

14.3

Кухня

6.7

Описание

ЖК "ЮНЫЙ" — современный микрорайон нового формата, сочетающий удобство городской жизни с гармонией загородной. Территория комплекса включает многоэтажные дома, детский сад, просторный внутренний двор с зелеными насаждениями, спортивными площадками, детскими игровыми комплексами, зонами отдыха и Wi-Fi. Немаловажным является наличие бесплатной парковки на большое количество машиномест.

Расположение

Рязань, Юный жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 010 591 ₽

0 ₽

4 152 510 ₽